Ольга

Cкажите, а неразлучники могут жить по одному?

Николай Фролов

могут. но они получили такое название потому что если они живут вместе и один умрет то заним и погибнит другая

Юлия Юлия

Неразлучники- это род небольших попугайчиков обитающих в Африке или на Мадагаскаре. У неразлучников есть свойство долго или всю жизнь сохранять супружескую верность. может быть могут и по одиночке жить но будит скучно

Виктор Большов

Неразлучники прекрасно живут по одному, а если гибнет один из пары, то другой и не подумает умирать. Случается иногда, что самки сами убивают своего самца и живут себе спокойно дальше)))