Михаил Магжанов

Что делать, если мужчина, сделав девушке ребенка, хочет сбежать из-под венца? ? Решил, что проще сбежать, чем ругаться

Девушка вынуждает его развестись с его женой, с которой он не проживает. Вместо этого он задумал сбежать в другой город, к женщине, с которой когда-то был знаком.

Я? Бросила бы хоть сейчас.

Я тоже мечтаю о нормальном мужчине.

А это временное явление мужского пола.

Временное. Это переходный мостик

Екатерина Кречетова

лучше пусть уходит чем всю жизнь потом лаяться! ребёнок должен жить и воспитываться в гармонии и любви

Olga Zala (Соловьева)

Киса, это ты??))))))))))))

Ангельский Волк

зачем тебе такой бегучий, кобелючий и козлючий нужен?
он тебя в течении жизни еще не раз предаст, отправляй его лесом и забывай!
вырастишь ребеночка сама и еще встретишь своего принца!
нормальные конечно же есть, даже среди разведенных.. . только их нужно разглядеть! а мы- женщины часто покупаемся на мишуру...

Настена

не надо бежать не надо соглашаться пошли их подальше и делай вид что их в упор не видиш придет что-то требовать слушай не говори в ответ ничего а просто улыбайся кивай головой и улыбайся эфект будет потрясающий

Михаил Interstells

Рожать! И Быть Счастливой! Пусть от Труса и чма - зато воспитает так чтоб Сын или Дочь Никогда не были такими! А Отец Настоящий Будет! Очень много нормальных Мужчин мечтающих о Семье !

Уверяю Вас - не временное !!!

Ал
Александр

есть у меня знакомый (((( так же поступил 25 лет назад. теперь локти пытается кусать, а сын то вырос, большой человек стал, а папаша в нищете прозябает, и знать его никто не хочет. такие дела

Юлия Шукшина(Продан)

Пинка под зад, если таковой имеется. Да бросай ты его козла. Рожай и радуйся, что родишь сама.... вооон сколько проблем тут пишут - не родить. Тебе повезло!

Юрий Розанов

Я так понимаю ребенок не входил в ничьи планы. Так почему мужчину надо сразу под венец. О контрацепции в первую очередь должна думать женщина и о последствиях тоже.