Сергей Родин

Мужчина не хочет жениться на девушке, которой сделал ребенка. Как ей восстановить себя в глазах знакомых и

родителей? В маленьком городке многие люди не приняли ее решение родить ребенка одной и самой его воспитывать

Vashington

Не приняли? Это что, худсовет или партком какой-то? Когда в постель ложилась, не спрашивала разрешения горожан? Так и теперь нечего об этом волноваться. Восстановить себя в чьих-то глазах невозможно даже тем, кто и не распадался. А что касается родителей, то они всегда примут решение своего ребенка. По крайней мере не убьют.

Анастасия Пластинина

Все теперь
Вы как порядочный человек обязаны на ней жениться

Myrza Sarybekov

Каждому не угодишь. А мужчина твой муд*к.

Ел
Елена

А насчет того, что она раздвинула ноги - Они принимали решение???

Данила Матросенко

Я уже отвечала Вам)
Всё у Вас будет хо-ро-шо!
Не женится биологический отец, встретите, который возьмёт и с ребёнком!
А мнение со стороны не принимайте близко к Сердцу.
Как говорттся: "Бог дал ребёночка, Бог даст и на ребёночка"!