Галина Шевчук

Жру как слон 😄 но не знаю почему...

Могу есть пищу в больших количествах, а вот почему я не знаю, вроде бы я не толстый, я вот начинаю подумывать: может желудок растянутый? это может быть последствием диабета или из за того что нет такого понятия для меня как - завтрак, обед и ужин?)

Угурчиев Муслим

всё зависит от того сколько вам лет и занимаетесь ли вы спортом.
но если эти моменты не учитывать, то возможно у вас селитер.

Ал
Альбина

вероятно такая конституция Вашего организма

Альфия

Может быть и последствием диабета. Тем более нужен четкий режим питания. Есть надо в одно и тоже время не менее 4-5раз в день, порция не более 200гр.

Ан
Анастасия

может это булемия

Ирина Беккер

Колись - где отхватил столько сахарного тростника???