Ирина П

что делать. как похудеть не знаю прям уж волнуюсь жру как свинья!!!!

я беремена

Сархан Ализаде

такое бывает, в данный момент вам беспокоится не стоит, как ребёнок родится так и начинайте худеть, а вообще желательно немного ограничить себя в еде, ну и заняться спортом сходить на специальные курсы...

Ира Алёхина

Меньше жрать и заниматься спортом.

Ир
Ирина

да такое бывает если бросает парень воя я начала худеть эффект есть а секрет парень тоже есть

Св
Светлана

толстая худая все равно такая же, успееш похудеть

Сайгид

от того, что волнуешься и " жру как свинья", перестань, жизнь одна и проживи этот период с удовольствием, ведь потом все можно исправить, думай о нем (ребенке) , не о себе, только окружающим не признавайся )))))

Ваня

Мне кажется что вы ошиблись категорией. Здесь отвечают про животных. Ах да вы же что то упомянули про свинью.

Марат Токушев

заведите собу и бегайте с ней

Dato Vilja

Ну зачем же себя в категорию домашние животные сувать ))))

Га
Галина

Ну так жрет как свинья) ) Свинья - домашнее животное) )

Порции поменьше сделайте, хотя бы на треть уменьшите. И не обжирайтась: добавочку, еще чуть-чуть, ну еще немножечко....