Николай Воскобойников

Что делать если свинью укусил клещ?

Свинью укусил клещ. Сначала у нее начались судороги и она вообще не вставала, затем плюс ко всему стала хрипеть, а сейчас лежит неподвижно и не дышет, но пульс под лопаткой хорошо прощупывается. Подскажите что делать.

Руфат Гулиев

Свинья не декоративная? На мясо, пока сама не издохла (у нас в селе так делали) . Но мясо - проверить в лабаратории, можно ли его безопасно есть.

Иван

...если уже УКУСИЛ ----пусть теперь доедает и остальное.. юмор..

Саша Андрианов

если вы так переживаете, почему ветеринара до дом не вызвать?!!!

Андрей Соболев

делать бекон)

Кристина

я предлагаю укусить клеща!

Даша Елманова

Вызвать ветеринара незамедлитльно!
Я против бекона!