Сергей

Как Вы относитесь к молодым парням (от 18 до 20 лет) , которые, в свободное от учебы время, предпочитают снимать

шлюх-проституток, а не знакомиться и ухаживать за обычными девушками?

Елена Данилова

За тобой андрюха не ухаживают что ли ?

Оленька Чукина

Один-два- три раза можно с целью опыта.

Marie Iskra

Зае*ись. . Четко. . Пацаны ваще ребята.

Светлана Климова

Нейтрально. Возможно они просто не хотят связывать себя отношениями.

Михаил Шпиев

Дешевле выходит..

Нахблянту Сукиблин

"Обычные девушки" неинтересны. Лучше умных, стерв или шлюх.

Светлана Целяпина

Так с такими охуенно, просто и никогда не чувствуешь себя "идиотом"