Сергей Иванов

Россия 25лет назад или настоящее время, каком времени вы согласилисбы жить, если это было возможно ?

На
Наталья

Я бы хотел жить в нынешней Белоруссии

Ма
Мария

Брежневские времена.

An
Anastasia

Только сейчас! 25 лет тому назад мы уже понимали, что крах совдепии неизбежен. Такое ощущение бывает только у дембелей, когда срок вот-вот закончится. Даже у зеков срок может быть продлён, а это был именно дембель! !
25 лет тому назад я не хотел в Сочи, так как не было желания, а в Турцию не мог, так как не было возможности. Теперь это совершенно обыденно.
25 лет назад дефицитом было всё. «Берите что дают» . Сейчас гораздо сложнее с вопросом выбора. Но трудности выбора всё-таки лучше, чем «радости дефицита» .

Св
Светлана

Я бы хотел родиться в США, быть патриотом своей страны, жрать, пить, спать и не думать про эту уебищную рашку .

Ga
Galka

я бы вернулся чтоб подготовится к переменам

Оксана

Сейчас лучше. Тогда, в 1987г. уже началась ПОЛНАЯ ЖОПА, которая растянулась до начала 21-го века.