Антонина

Кем быть, хорошим или плохим? Насточертело метаться между

Сергей Горохов

Быть собой :))

ОК
Олег Косулин

Да не надо метаться. . Попробуй стать Счастливым-этого вполне достаточно!)

Юлия Балашова

точно
в таких случаях стоит быть хорошим, это проще
быть злым - зело много сил надо.. . мстить, спорить, конкурировать за еду и писду

а хороший / добрый проще - нет - и не надо
я вот дрочу на танцующих латиноамериканок и писал на всё

туманная какая-то сказка про волков ниже.. .
людей хлебом не корми, дай им возможность чёнить красивинькойе напустить.. .
в самолюбовании.. . моно поду иё спросили - есть ли полностью плохие.. .

жаль что нет сайта для пожилых.. . рядом с недорослью несложно се умным казатсо

Алексей Фоменко

Ага, это из этой серии)) :

"Собрал как-то Лев зверей и велел им разделиться. Красивые – налево, умные – направо. Все разошлись, одна обезьяна стала метаться туда-сюда. На вопрос, что она бегает, ответила: «Ну я же не могу разорваться!»

Кристина Минеева

Отрицательные персонажи всегда привлекательнее.
Положительные все какие-то серые, пресные, вялые.
Но с ними удобно.

Геннадий Ветров

Мера за меру.

Яна Елисеева

А просто будь приличным человеком.

Инесса Редькина

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Не бывает полностью хороших или плохих людей....

Денис Кондратеня

если хочешь попасть в рай будь хорошим человеком

Ирина Дроздова

Прислушаться к себе, что Вы проводите через себя, какие энергии. Вам же не приходит в голову выбирать между правой и левой рукой, хотя есть правши и левши. Так же и с энергиями. Отпустите от себя моральные догмы, которые принуждают Вас метаться. Любая душа есть свет, но часть душ пока осваивает различия, познает темноту. К чему склонна Ваша, к какому опыту, может ответить лишь она сама.