Искандер Омурзаков

Проблема с печкой в приоре, помогите пожалуйста

Не дует или дует очень слабо печка на грудь и на ноги, например при переключение только на ноги происходит непонятный скрип где то внутри, заранее спасибо

Марина Тулина

смотри заслонки они могут быть нарушены режим тоже

Александр Степин

Почитайте сайт priorovod_ru

Екатерина Горшкова

Смотри механизм печки может чтонибудь сломалось

Дмитрий Винчестер

просто с одной стороны крепеж заслонки отпал и ее там перекосило. разбирай корпус печки

Наталья Соколова

Да что то с механизмом такое чуство что оно дует кудато в сторону а к тебе не идет!!!!

Мария Романова

поменяй салонный фильтр, у меня так тоже было поменяли и нормально, а скрип от заслонок но в этом нечего страшного