Aлексей Жуков

Очень прошу помочь! Я делаю учебный бизнес план пекарни и у меня получается очень большая себестоимость хлеба.

Себестоимость 40-50 рублей за батон. Подскажите пожалуйста, что нужно включать в себестоимость (я включаю, аренду помещения в день, з\п персонала в день, коммунальные услуги в день, затраты на муку, масло сливочное, сахар, соль, воду, яйца, молоко, дрожжи в день) . На чем можно сэкономить?

Андрей Смирнов

Резко повысить производительность за счет автоматизации процесса.

Азиз Бойбобоев

город какой в москве хлеб из частной пекарни за 60-80 руб отрывают с руками:)) )

Ксюша

КАкие цены у вас на инградиенты для выпечки хлеба? Вам нужно взять оптовые цены (на муку ит. д.
Вам заданы орпределенные условия? Можно найти более дешевое помещение. сэкономить на аренде

Анатолий Клементьев

откуда такой рецептик?? ? яйца? сливочное масло?? ? это уже какая-то сдоба...

//
/ /

скинь мне свой бп, посмотрю, чем помочь можно