Olga Ch

Почему в России грабительская ипотека? За рубежом ведь 2-3% там ведь тоже есть инфляция.

Александр Shulbert

инфляция в США и Европе много лет держится на уровне 2-3% в год. у нас только недавно опустилась ниже 10%.

Паранич Андрей
ФинСтарт, Мастерская успеха
www.finstart.ru/lt

Павел Гандраман

Потому-что наши дураки берут кредиты не читая договор и не вникая в проценты. Когда поумнеют и перестанут брать так массово, тогда и проценты начнут снижаться.

Маргарита Камынина

Их инфляция с нашей не сравнима. 5 лет подряд ездила в Чехию - цены не менялись, что меня всегда удивляло.

Оксана Голенкова

"За морем телушка - полушка, да рупь перевозу"

Ан
Анна

Ну, 2-3% дже в Америке уже нет....