Se
Sergey

Никто незнает с кем лучше тельцу со львом или с скорпионом?

Да
Дарья

Телец с скорпионом вообще противоположные знаки, у меня буж телец а я скорпион, и полгода не прожили вместе.

Ан
Анастасия

У меня есть журнал там написано что телец со скорпионом друзья-приятели, а со львом Горячая смесь.

Вадим Пешков

Тельцу подойдёт дева рыбы спокойные знаки. Лев и скорпион тельцу противопоказаны.

Алексей Машнин

Тельцу со Львом проще

Андрей Холодов

тельцам идеально подходят овны и близнецы а уж львы искорпионы это не из той оперы

Сергей Андриенко

Тельцу со скорпионом лучше, противоположности притягиваются.
Особенно хорошо если телец и скорпион асцендентные.
Или хотя бы один асцендентый.