Елесей Довыдофф

Фазан и цесарка готовятся также как курица или есть отличия?

Хочу сделать как курицу-гриль. Вкусно получится? По времени также готовится или сколько? Или подскажите, пожалуйста, какой-нибудь вкусный и проверенный рецепт

Ольховский

Конечно есть отличия из-за мяса. Но если молоденькие, то можно приготовить как курицу.

Оля Смольянинова

фазан -спортсмен
у него мясо жестковатое