Кристина

Что приготовить с кожей, снятой с форели*? может, пофаршировать ее чем? только чем...

Кристина Казанова

Кошкам отдать не чего ее жалеть) ) Максимум уху сварить...

Maral Iskandarova

обжарьте тертую морковь с луком, добавьте тертый сыр, нафаршируйте шкурку и в духовку

Alihandro

Обжарить и запихнуть в роллы .
А вообще мы с форели шкурку не снимаем, только чистим от чешуи . Моя супруга, например, эту кожу любит даже больше рыбьего мяса, обгрызает в первую очередь )) с жареных кусочков ...

Константин Андросов

Какая Вы экономная!... не надо эту шкуру использовать, главное чтоб мякоть вкусной получилась!)

Женщин Поздравляю

Не надо, лучше выбросите.

Ро
Ромка

Роллы вон какие то были, с жареной кожей лосося.
Но это чисто из нищебродства, вероятно. Для сортамента.

Тебе поесть больше нечего?
Отдай соседской кошке, она будет рада.

Абрам Бульбаш

Высушить и заваривать вместо чЯя, чЯй то не дешев!!!