Нина Шуклова

помогите найти кличку для кобелька

Нуралы

А
Абен, Або, Абрек, Агат, Адар, Адис, Адон, Азор, Аир, Айвар, Айзик, Акбар, Аксай, Алдан, Алзар, Алмаз, Алтай, Алькор, Альф, Алый, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Анзор, Антей, Араке, Арамис, Арго, Атаман, Атанг, Аяск.

Б
Багет, Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Балкан, Бард, Барон, Барс, Барт, Баян, Бек, Бел, Бенто, Берилл, Беркут, Берт, Бертон, Бим, Бой, Босс, Бочар, Брас, Бриг, Брус, Буран, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби.

В
Валет, Варяг, Веб, Векет, Вель, Верный, Верт, Вертер, Викинг, Виконт, Виндзор, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, Вол-дай, Волк, Вольный, Волт, Вулкан, Вэб.

Г
Гай, Гайдук, Ганг, Гарди, Гардик, Гарольд, Гек, Герд, Голиаф, Гонг, Гордый, Госпар, Гояр, Гранат, Грант, Граф, Грейд, Грейс, Грид, Гриль, Грим, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грум, Гуар, Гук, Гуяр.

Д
Дамар, Дан, Данай, Даур, Дейк, Демон, Денди, Джаг, Джаз, Джин, Джокер, Диас, Дивар, Дик, Дикарь, Дин, Динар, Динго, Дон, Донар, Дукс, Дунай.

Е
Енисей, Ерофей, Евфрат.

Ж
Жак, Жако, Жан, Жанмар, Жаур, Жгут, Жерар, Жерган, Жермон, Жерро, Жефрей, Жиган, Жозеф, Жорж, Жук, Жулан, Жульен.

З
Задор, Заир, Зарри, Зарт, Заур, Зевс, Зенит, Зет, Зигрин, Зикар, Зорд, Зоркий, Зорро, Зулан, Зур, Зурим.

И
Икар, Икс, Илан, Илот, Ильвер, Имар, Инар, Инвар, Индус, Инор, Интер, Ир, Иржик, Ирк, Ирон, Ирсен, Иртыш.

К
Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Калиф, Кальман, Кан, Кант, Кантор, Карабас, Карат, Каскад, Кейн, Кенар, Кент, Ким, Кинг, Клаус, Клод, Кондор, Корнет, Корсар, Крис, Крэд.

Л
Лайд, Ламур, Ланг, Ларри, Лев, Леший, Лиман, Лир, Лой, Локс, Лонг, Лор, Лоран, Лорд, Лорен, Лорик, Лоринг, Лорри, Лотос, Лурд, Лэдис, Лэк, Лэм, Люк, Люкс, Лютый.

М
Мавр, Маг, Магнат, Май, Майкл, Макси, Малыш, Мамай, Манук, Марис, Маркиз, Маркус, Марс, Маяк, Мечик, Мигар, Микки, Милан, Милорд, Мирлан, Мишель, Морель, Морж, Мот, Мурат, Мускат, Муссон, Мухтар.

Н
Набат, Наим, Найд, Найс, Найт, Наргиз, Нарцис, Натан, Негус, Нептун, Нерон, Ник, Нил, Нильс, Норд, Нортон, Нуар, Нукер, Нурси, Ньютон, Нэр, Нэрс.

О
Огонек, Одиссей, Олаф, Олимп, Олтан, Ольрис, Омар, Онгур, Опал, Орас, Орган, Орел, Орест, Орикс, Орион, Орлан, Орт, Ортан, Орфей, Оскар, Осман, Ост, Остар, Остин, Офорт.

П
Памир, Пант, Нард, Парис, Пассат, Пегас, Перс, Персей, Пилот, Пират, Пирей, Пирс, Пит, Пиф, Плут, Пойк, Полкан, Прайд, Принц, Прум, Прутик, Пьер.

Р
Радар, Райд, Райт, Ралли, Ральф, Рамзай, Рамзес, Раскат, Ратмир, Рафик, Рей, Рейн, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Рено, Рик, Рикки, Ром, Ромул, Ронни, Рубин, Руслан, Рэм, Рэмбо.

С
Сайгак, Салтан, Сальто, Самбо, Сан, Сарган, Сафар, Сей-гар, Семур, Сигнал, Синьор, Скиф, Сокол, Сорель, Спартак, Старт, Стенли, Стоун, Стэк, Султан, Сур, Суран, Сэм.

Т
Тагор, Таир, Тайфун, Тедди, Терек, Терри, Тибет, Тибол, Тибор, Тигран, Тим, Тимми, Тимур, Тир, Тиран, Титан, Тобик, Толли, Том, Томир, Топаз, Торро, Трезор, Трек, Тролль, Туман, Тутанхамон.

У
Угрюм, Улар, Улаф, Ули, Уллис, Ульнар, Ульф, Уман, Умик, Умка, Унгар, Ураган, Урал, Уран, Урбан, Урман, Урсик, Утан, Учар.

Ф
Фагот, Факир, Фант, Фантик, Фараон, Фафик, Феб, Фер-ди, Фиджи, Флинт, Флоби, Флокс, Форвард, Фрак, Франт, Франц, Фред, Фрель, Френд, Френк, Френси, Фролли, Фром, Фукс, Фунт, Фэри.

Х
Хабар, Хабур, Хазар, Хайдар, Халиф, Хан, Харди, Харик, Харон, Харрис, Хильд, Хирш, Холл, Хорст, Хорт.

Ц
Царго, Царь, Цез, Цезарь, Цейс, Цербер, Церон, Цесис, Цецер, Циклон, Цингун, Циник, Цитрон, Цонг.

Ч
Чабан, Чайд, Чайльд, Чако, Чан, Чанг, Чангар, Чап, Чарлз, Чарли, Чародей, Чевар, Чемпион, Черномор, Черри, Черт, Чибис, Чизар, Чикки, Чир, Чук.

Ш
Шаган, Шайтан, Шарик, Шарли, Шарль, Шах, Шейк, Шейх, Шенди, Шени, Шериф, Шерлок, Шерри, Шерхан, Шеф, Шон.

Э
Эвгур, Эгей, Эдгар, Эдмон, Эзоп, Экбар, Элис, Элон, Эль, Эльбар, Эльтон, Эльф, Эмай, Эмир, Эрк.

Ю
Юджи, Юджин, Юкки, Юкон, Юкс, Юл, Юнг, Юнгар, Юрен, Ют, Ютан, Ючан.

Я
Явор, Ягуар, Ямал, Янг, Янге, Яр,

Натуська

красавчик

Кирилл Меланич

байкал дозор чуи чак филя