Сергей Скобелинг

Сегодня утром спасла оленя. Вопрос в поянениях

я живу не в горах, но близко к лесу. выходила из дома и услышала ужасные звуки-это был убегающий олень от двух собак, которые вообще очень хорошие были я их подкармливала. рот оленя был в крови, скорее всего из-за того, что он ударялся об ограждения. собаки его загнали в ограждение из сетки и олень не мог оттуда убежать, тогда я взяла большую палку и начала размахивать её, чтобы собаки разбежались, вскоре собаки отошли и олень убежал наверх по склону, но собаки побежали за ним, я потом пошла наверх посмотреть, но там не было никакой стены, поэтому олень мог убежать в лес через поле. вот у меня вопрос, могли собаки догнать его, когда он бежал очень быстро и по склону?

Линзы Gelflex

Думаю, что ваш олень спокойненько удрал от собак. Во первых он отдышался пока вы собак отгоняли, набрался сил. И потом если бы его догнали собаки вы бы увидели следы борьбы или крови. А так олень щас где-нить сидит и вам спасибо шепчет.

А"
Андрей ""

запросто собаки намного умнее и хитрее особенно когда в сбиваются для охоты в стаи вот они загнали его на \отстой\