Настасья Ищенко

в каких вы обычно влюбляетесь девушек (а девушки в каких парней?... ну или как хотите) )) опешите предметы своих обожаний.

какие они?

Вадим Шабанов

Скромные, готовые ради любви на все, верные. способные Любить.

Роман Ковальчук

-В таких которых по началу считаешь страшными

Рено Капелюшкин

Люблю таких, от которых получаешь оргазм мозга во время общения. А в физическом аспекте, млею при виде высоких, худых, но жилистых и немного лысоватых. как то так

Файзулла Асадулла

Высокие и голубоглазые брюнеты неформалы, обычно готы) как то так