Надежда Пискарева

Признался девушке в любви. Она говорит что есть парень, любит его и у меня нет ни единого шанса.. . Дальше внутри

Она моя однокурсница. До этого продолжительный период замечал признаки ее симпатии ко мне. 3 раза добавляла вк. Я отклонял, так как добавляю только близких (на тот момент я с ней не общался практически) . Часто смотрела на меня когда я не должен был видеть. И вот как только я признался. Она говорит что я надумал все себе. Я предлагал ей прекратить общение так как не видел в этом смысла. Она говорит что не хочет прекращать общение. Тогда я стал игнорить ее. Ее это сильно задело. Она спрашивает почему я не общаюсь с ней. Говорит удивлена очень и не понимает меня. Что мне делать? И почему она так себя ведет?

Вы может подумаете что мне показалось что нравлюсь ей. Я не надумал. Я пытался мыслить объективно и все равно приходил к такому выводу. Слишком многое говорит об этом. Если все расписывать, то неделю потратишь. Так что поверьте мне, все именно так как в вопросе

Елена Дрон

ну общайся, в чем проблема? Многие влюбленные счастливы только тем что могут сидеть со своей возлюбленной в одной аудитории