Ганна Нешатаева

Как можно сблизиться с девушкой в школе (желательно что бы это выглядело для девушки как случайность, а не как мой план)

С этой девушкой мы как бы типо в доброй ссоре, и каждый из нас не собирается идти друг другу на встречу и сближаться (я уж точно, потому что она не только не права, но и делала специально мне больно) поэтому нужна случайность какая нибудь, помогите)

Валерия Чугунова

Учись лучше. Штирлиц блин...

Ириша Суровцева

По поступкам судят .

Ас- Строй

случайности не планируют, на то они и случайности)

Надежда Малышева

Опрокинь на нее стакан с компотом в столовой