Ан
Анна

Помогите найти фильмы!

Добрый день! Помогите, буду благодарен! Хочу найти два фильма. смотрел очень давно. описание первого. типичная пендосовская комедия. был мужик. коп. белый. случайно на улице ему подвернулся негр. в результате негра покусали пчелы, а все думали что это его избил коп. копа посадили и чтобы в тюряге его не убили зеки, он бил охранников. те его садили в карцер. так он и просидел. когда вышел, устроился охранником на склад. его напарником оказался тот негр. потом они пытались найти пивные кеги, изготовленные из дорогого металла, который используют то-ли в авиации, то-ли в космичесской промышленности.
описание второго. мужик хочет то-ли отомстить, то-ли встретиться с другим мужиком, который сидит в тюряге для опасных преступников. и чтобы туда попасть первый чувак попадает в обычную тюрягу, сбегает, дает себя поймать. его опять сажают, но в тюрягу по надежней. он сбегает и по новой. там у него еще костюм был тюремный. как у шута. чтобы видно далеко было и чтобы все знали что он может убежать

Bad-Boy Sexy-Boy

1)Национальная безопасность (2003 год)
http://kinobanda.net/film/6916/
2)Мститель (2001 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=960659