Стас Востриков

хочу найти композицию - песню в формате mp3?

..слова - КУПЛЕТ: когда за окнами погаснут фонари, свернётся кошкой тишина у дверей, давай с тобой устроим праздник любви, прижмись ко мне и сразу станет теплей. я запах губ твоих медовых так люблю, они нежнее всех цветов полевых как будто дождь я капли счастья ловлю, весь мир в глазах пусть растворится в твоих. ПРИПЕВ: вечером праздник, вечером праздник, праздник нашей любви, он будет длится, он будет длится, пока целую губы твои

Диана Лаврова

Алексей Кондаков - Праздник нашей любви

Если нужна сама песня, то можно скачать здесь - http://zabegalovka.org/forum/13-2-7#31553