Татьяна Покровская

хочу переустановить виндовс и хочу сохрнанить закладки из браузера опера их очень много около 100 так что переписывать

их трудно, где находятся эти закладки в какой папке я бы хотел их скопировать на диск d

Ал
Алена

Ищи пункт экспорта закладок. Он там есть.
На будущее ставь хром, он автоматом все настройки восстанавливает с гуглопочты.
Ноль геморроя.

Anna Anna

воспользуйся сервисом Opera Link

Ма
Мария

в вин xp это в document and settings/application data/opera/ в win 7 в C:\Users\вы\AppData\ папки local и romaning в завис. от версии.