Анна Иотко

В каком блоке в компьютерном центре "Буденовский" продают конкретно фотоаппараты?

Знакомый говорил, что есть отдельные блоки по продаже только фототехники. К сожалению, я их не замечала никогда.
(Москва)

Ир
Ирена

Схема КЦ"Будёновский" здесь:

http://budenovsky.ru/2010-04-06-11-35-06

В частности фирма Фотоплюс:

Местоположение: Г17,И6

Категории: аккумуляторы для фото, аксессуары для фото, боксы для подводной съемки, оборудования для фотостудий, фотоаппараты, фотовспышки, оптические приборы.