Cemil Saraydar

Скажите пожалуйста, правда для поступления в мед институт в 2014 году как вступительный экзамен введут физику?

Сергей Нестеренко

Подождите до следующего года. В министерстве образования тоже найдут страшную коррупцию, сменят министра и отменят все их дурацкие планы

Мария Капусткина

Ну если мозгов нету, то введут.

Елена Мяушкина

Лично я именно физику и сдавал, но поступал на вечернее. Выяснилось, впоследствии, что физика весьма необходима студенту-медику.