Ел
Елена

чем можно развлечь 8-летнюю девочку?

Иван Тучин

пусть посуду помоет для начала

Anna Berry

Компьютерными играми

Денис Разумов

Компьютер. Игрушек алаваровских накачайте сторрентов или купите диск. Супер-корова, Записки волшебника и т. п. моего восьмилетнего племянника за уши не оттащишь. Недавно тут соседка девятилетняя девочка заходила -тоже сразу попросила разрешения поиграть:)

Ольга М

сказку про винни пуха почитай ей

Трофимова Виктория

а кто должен развлекать ???начни читать книги, узнашь много нового и интересного....

Лариса Калмыкова

в настольные игры поиграть. В лото-домино
Погулять на горке (если у вас снег есть)
Почитать книгу
поделать поделки. Игрушки к новому году.

Валерия Антонова

Научи посуду мыть, пылесосить ...Нормальные родители с этого возроста приучают детей к труду! Что бы они не стали комп. зомби потом !

Григорий Григорьев

Сайт где есть миллион идей для отдыха и развлечения с детьмиhttp://www.osd.ru/

Юлия

Я с дочкой подруги в бассейн и парк ходила.

Мила Milashka

Дать ей интересную книгу.
Например, "Приключения Тома Сойера".