Светлана Лисковая

для владельцев Sony Xperya U. как удалить музыку на этом телефоне??

Ал
Алексей

Заходишь в музыкальный плеер и удаляешь. (нажми кнопку меню и все увидишь)

Андрей Коловержин

Берешь телефон, открываешь корзину. И выкидываешь в помойку

Серёга Новиков

заходишь в файловый менеджер ASTRO или ставишь этот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.estrongs.android.pop&feature=search_result#?t на карте памяти ищешь папку music или media там долгий тап на песню-вылезет окно -удалить