Anton Ivanov

Кого должен благодарить человек за свою жизнь?

И на сколько это, вообще, важно или не важно быть благодарным?

Ма
Мария

Акушерку. Благодарным быть достаточно важно.

Роман Скрыпников

разумеется всю Вселенную, что дала ему эту жизнь

Марат

Да разве это жизнь? ! 🙂

Надежда Морозова

Бога. Важно быть благодарным.

Ка
Катя

Родителей, Предков и Всевышнего - РОД

Гуркивская Наталья

Жизнь.

Когда человек живет и радуется Жизни, он счастлив - это и есть высшая благодарность Жизни.

Поэтому быть благодарным (счастливым) важно для самого же человека... но не все могут быть благодарными (счастливыми) - и это тоже часть Жизни... все что в есть в Ней - все Ее, для Нее нет различий.

Максим Гусев

маму и того кто решает есть ли в жизни для вас место

Анна Андрейчева

Бога, он даль жизны !!!

Ольга Широкова

Бога-Творца и любящего, ждущего каждого в свои обители и Который приглашает всех прийти к Нему, вернуться к Отцу, Который их ждет. Также Он участвует в зачатии. созревании, и выходу плода из матери, а также сопровождает заботой до самой смерти.

Ma
Maks

"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем" (Деяния 17:24-28)

Ксения

Источником жизни является Бог, Он дал всему начало. Значить Богу. Родителей ценить и уважать, за то что они произвели их на свет, воспитали, заботились