Виктория Петрова

томагавк х5дисплей на брелке треснут и нечего не видно случайно нажалась теперь запускается каждый час как отключить?

Денис

извините, но ответ на Ваш вопрос кроется в дополнительном брелке.
Там есть кнопка сброса командного (ЖК) брелка, если прочитать инструкцию.
Но ЖК двухторонку уже не заменить!
нужен только такой же новый

Каракулин Сергей

скинь клемму аккума минут на 10

Ирина Карпова

Зайди на официальный сайт Томогавка там есть все инструкции и можно заказать новый брелок. Подскажут чем можно заменить.

Кс
Ксюха

Не может быть такого! Когда нажалось то? Чтобы срабатывал автозапуск, машину нужно оставлять на ручнике, нейтралке и движок глушишь не сам, а сигналка. И КАК возможно "случайно" всё это проделать?))