Роман Фадеев

Помогите (( сабик перестал в машине играть ((( выручайте - все просмотрел...

поставил сабвуфер месяца три назад (пассивный) все было идеально, но во время движения просто перестап играть. . все провода вроде целые. . усилок горит зеленым. . предохранили целы значит (проверил). . колонки играют а саб нет. . толстые провода от уси до саба целые.. . (подключал сам и надежно - для себя.. . ) не сгорело ли что ?((((( дорогой был - и подарок... ((

Ольга Миршельд

Может катушка у динамика саба сгорела. Или внутри ящика какой провод отпал. Омметром прозвонить, не?

Жа
Жаннета

там от мафона до усилка идет два толстых провода и тонкий, посмотри может он (тонкий). другим проверь

Марина Цыганкова

просто отключи саб, и поключи к магнитоле, или в другую машину прям так к штатным колонкам если хоть признаки на жинь подавать бует значит все хорошо с сабом ! ,а так можт с уселом че

Алексей Рыбин

ВАсё указывает на то, что ты сжёг динамик.