Степан Коржуков

основные конструктивные особенности систем впрыска

основные конструктивные особенности систем впрыска KE-Jetronic, K-Jetronic, Mono-Jetronic????

Екатерина Кирьянова

что то среднее между дизельной и бензиновой сисиемой впрыска, плюсов мало а вот минусов очень много. форсунки производят впрыск топлива от давления как и на дизеле. что еще сказать о такой системе. если надо пиши в личку поясню. но геморой с такой системой частенько.

Мария Паршина

Это как в двух словах про смысл жизни рассказать.
Росс Твег "Системы впрыска топлива" изд. За рулем

Ольга Проничкина

Ответ на твой вопрос займет 273 листа печатного текста с картинками. Проще книжку скачать или купить.