Маша Иванова

влияет ли заборник холодного воздуха и теплорегулятор на тепло в машине от печки идет которое? далее внутри

вообщем мне кажется что стало холоднее, раньше у меня это все было снято, казалось гораздо теплее. теперь же как не оч тепло стало. на 3 режиме печки раньше оч тепло было. сейчас же при температуре 90 прохладный воздух ((..вообщем не так тепло. раньше было так что аж вспотеть можно было. приходилось печку переключать

Валентин Кузнецов

Как то вопрос не понятен, при чём тут теплорегулятор к печке ( и что это за такой регулятор) ? проверь закрыта-ли заслонка которая перекрывает воздух подающийся с улицы, может вся проблема в том что холодный воздух (на всасе в салон с улицы) не перекрыт вот и получаеться что не прогретый воздух в салон идёт а например смешиваеться с уличным воздухом. А вообще при таких вопросах нада указывать марку автомобиля, потому как у каждого авто свои приколы с печьками .