Михаил Дорохин

Машин больше и больше, че дальше? Че предлагаете народ, на чем ездить или как от пробок избавиться и где парковаться

Фр
Фрррррррррр

ехать жить в деревню места полно. машин мало дорог нет

Янина Борисова

В городе хреново, я на метро быстрее доберусь...

Эдуард Евстигнеев

тута абсистентный синдром все сильнее и сильнее, а то -с глобальными проблемами..))

Svetlana Sarycheva

да надо по правилам ездить, скорость в городе 60, а не 120, светофор не успевает пропускать вот и пробка....

Екатерина Агапонова

Автомобили стали слишком доступными. Если есть дешёвые автомобили, то есть и пробки из них.