Vitaliy Petrenko

что посоветуете в тюнинге двигателя на ваз 21099,капиталка не делалась, думаю вот заняться всем этим

Vip

Сделай капиталку и отрегулируй.. .
Если денег девать некуда поставь комплект

Ал
Александр

Зачем улучшать то, что надёжно и многократно проверено??

Александр Леонов

да нах тебе тюнинг. ресурс уменьшишь наоборот. сделай капиталку просто, или от приоры двиг как нибудь запихни

Сергей Царёв

сначло надо подумать что ты с него хочешь получить? высокую мощность или экономичность или тишину? всё вместе не совместмо, тюнинг делается в ту или иную сторону кому что надо.