Таня

Какие знаки операций допустимы в формулах

Дилшод Ашрапов

Поскольку Excel - очень мощный и сложный механизм обработки данных, естественно и операции он выполняет со сложными действиями:
Десятичные и натуральные логарифмы, расчет петли Гистерезиса, Расчет и планирование банковсих катеровок в любой валюте и т. д. ( формулы можно посмотреть здесь )
Новые версии этой программы очень хорошо выполняют начертательную геометрию
Также используется в архитектуре
Расчет и проэктирование атомных электростанций - невозможно без применения Excel