Василий Пугачёв

"куда идти учиться? "подскажите пожалуйста :востребованные и интересные профессии, если мне в школе даются -

русс-яз, укр-яз, информатика, география, (химию, физику знаю, но не люблю), биология, история (езжу на районные и областные олимпиады и еще МАН), А алгебру и геометрию знаю, но у меня учитель вредный и оценки плохие (7алгебра; 8 геометрия) подскажите пожалуйста хорошие, интересные и конечно же высокооплачиваемые профессии!!

Алексей Кривцун

только если быть предпинимателем или топ менеджером, чтобы быть топменеджером нужно либо знакомые, либо пробивным и умным. . а как быть предпринимателем или как разбогатеть ходи на финансовые тренинги, типа "как разбогатеть и т. д. " можешь почитать информацию на сайте --> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]