Елена

где можно увидеть елку в лондоне

Алексей Фоменко

Традиционно (с 1946 года) , ёлка высотой 20 метров устанавливается в Лондоне к Рождеству на Трафальгарской площади [6]. Эту ёлку присылает в Англию королевская семья Норвегии в знак признательности за освобождение страны от немецкой оккупации английскими войсками во время Второй мировой войны. Под этой ёлкой в предрождественские дни собираются тысячи англичан и поют рождественские гимны. Традиционно, ёлку на Трафальгарской площади украшают только вертикальные гирлянды из лампочек.

Марина Мирная

нигде, так как все ёлки в Европе убирают потихоньку, потому что ввели закон типо на новый год нельзя ставить елки из за религиозных соображений мусульман