Василий Беркут

кто нибудь в курсе какая будет зима в центральной части россии и когда закончится? когда +10 хотя бы будет?

Юлия Тазихина

Зима будет снежная и морозная (температура будет ниже нуля) . А закончится зима в центральной части россии с приходом весны.

Евгения Мяус

Сама ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, для меня это ад, также как и Вы не дождусь, когда она кончится. Еще долго будет идти увы эта гадость.

Василий Фриденберг

Самым холодным месяцем будет январь.
Всего за сезон прогнозируется 15–20 ночей с температурой ниже −20 иногда до -30. Средняя продолжительность оттепелей составит 2–3 дня, а всего таких периодов может быть более пяти.
В целом же сезон получится немного мягче двух предыдущих, с температурой около или немного выше нормы.

Первый месяц весны 2013 года будет теплее обычного. В марте наступит скороспелая весна. К концу вскроются реки. Не исключено и то, что уже к началу апреля в Москве и Подмосковье сойдет снег и распустятся первоцветы.

Курбон Курбонов

оттепель на Новый год ждите.

Александр Медведев

Что же вы, приехали в Россию, не зная какой здесь климат? Ждите уж весны.