Алексей Звирюк

Скажите, почему европейские женщины такие неухоженные?

Скажите, почему европейские женщины такие неухоженные? Ведь смотреть страшно!!!! У меня есть, конечно, на это свое мнение, но интересно узнать ваше.

Валентинка

А вот европейские женщины считают, что россиянки с ярким макияжем и туфлях на 15-ти сантиметровых каблуках днем где-нибудь в горах:) ) похожи на женщин одной очень древней профессии. И я с ними вполне согласна. У европейских женщин в цене естественность. Если на ней макияж, то вы его никогда не увидите. Если помятая одежда, то это значит дорогущий натуральный лен:))) ) Днем поголовно все ходят в мокасинах, поскольку это гораздо удобнее, чем на шпильке. Кроме того, там существует очень четкое разграничение в стилях одежды, и они прекрасно знают, что к месту, а что не к месту. Там не привыкли греметь днем дорогими "погремушками", женщина днем "в золоте" считается "новогодней елкой", а яркий макияж и навороченные бренды - признаком дурного вкуса:)) )
Так что понятия "ухоженности" - "не ухоженности" сильно различаются в зависимости от страны:) ) Европа и Россия - как две разных планеты:)) , и лично мне по вкусу Европа, а не отнюдь не Россия.
Но ведь о вкусах, как говорится, не спорят:)))

Никита

потому что если она не идет на работу, на свидание, на встречу - она считает что имеет право быть самой собой и чхали они на мнение других, в их понимании внутренняя красота дороже, в отличие от россиянок которые вечно в напряге- а как я выйду в булочную не накрашеная- а вдруг соседка встретится во всей красе а я такая чучундра на фоне ее...

Василий Коломиец

Зато Ирина Орлова так прекрасна, что вынуждена на аве ставить кота, чтобы мы не ослепли от ее сияющей красоты...

Екатeрина Иванова

им так комфортно и на чужое мнение начихать

Мадина

мутация

Арина

А женщины какого земного континента более ухоженные?

Рустам Халиков

потому что ленивые, а американки вообще в баню не ходят, только душ принимают

Лена Сиганова

А в чем их неухоженность? По вашему мнению африканские и американские женщины более привлекательные?

Надежда Серебрякова

потому что культура другая
в англии и америке норма обеда - чипсы и сэнгвичи!! !
какая может быть кожа? а еще каждый день горы отвратительной косметики! вот от этого и все идет

Даниил Малахин

немки самые страхолюдные, француженки покрасивше наших будут!!!

Елена Кочергина

Это их менталитет.

Танечка Волошко

менталитет такой.