Юрий Курин

почему подъезды такие неухоженные? Их вообще кто-нибудь ремоентирует и т. п.?

Oleg

Пойдешь уборщицей за 5тыс.?

Анжелла Лукьянова

По крайней мере, деньги на это выделяются, однако, куда они уходят, - "на все время и случай"))).

Юлия

пох на подъезды.. у себя чисто и ладно.. а на общ. место наплевать

Татьяна Заборова

Если бы сами жильцы не свиньячили, было бы чище

Garik

у нас кооперативный дом и все отремонтированно потому что вся квартплата идет в кооператив и председатель кооператива на собрании жильцов принимает решение о ремотне а не какойто там жэк или какая там госконтора на балансе которой дом