Татьяна Зельманова

Приснилось что покупаю красные сережки. потом приснилось что играю с ребенком. потом чужая свадьба. а потом рынок.

Sanek Homka

...если не замужем... то скорое счастливое (красные- любовь) замужество (серьги) , всё это связанно с хлопотами и заботами ( ребёнок).... ваша свадьба (Чужая- наоборот) и бытовая суета (рынок).... вообще правильная последовательность... удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ

Multik Multik

Красные сережки говорят о женатом человеке и об обмане каком то, ребенок это надежды, а свадьба это болезненное переживание. Рынок это какой то соблазн и Вы соблазнитесь .