Костик Жест

Я 19.03.1995, она 18.11.1995 совместимы?

Олег Хмелёв

теоретически несовместимых людей не бывает - человек это такое животное, которое может привыкнуть ко всему. ледовательно и при особых обстоятельствах может ужиться с кем угодно, и даже когда любовь зла полюбить сам знаешь кого.
Но есть некая формула счастья. Семь постулатов, на которых держится крепкая семья:
- доверие
- уважение
- взаимопонимание
- гармония (уютное сосуществование)
- готовность самопожертвования
- физическое влечение
- влюбленность (волшебная химия в мозгу)
Если все эти элементы пристутствуют, то это идеальные отношения. Легко можно проверить себя - это универсальная формула - она подходит всем. Так что смотри - чего не хватает вам.. .
А вообще. тебе в 17 лет рановато такие вопросы задавать, потому что это говорит о том, что ты начинаешь сомневаться в святости таких материй как любовь и вера.. . рановато. нужно больше доверять судьбе и не зацикливаться на такой ерунде - просто уверенно идти вперед, тем более ты мужчина

Ирина Тучина

В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, Рыбы иногда уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.

Ксения Прокофьева

Обязательно, если перестанешь верить в бредни астрологов, а прочтёшь учебник физики

Андрей Коротаев

совпадаете, правда будет матриархат. Вас будет бить сковородкой, есть не давать а мокрая тряпка будет гулять по вам регулярно.. Она будет владычицей вашего положения, однако вы будете ее рабом и ничго не сможете сделать, так как совместимы )))

Алексей Кузнецов

У вас очень хорошая совместимость.

Настя

В этом варианте всё хорошо с интимной стороной вопроса, с психологическим пониманием в паре, есть даже "печать счастья" от этой девушки к Вам (секстиль Юпитер-Луна) .
Есть знаки, которые позволяют утверждать что Вы внешне хорошо друг с другом сочетаетесь.
При всём этом есть 6 взаимных аспектов друг к другу, которые могут провоцировать конфликты между вами. При этом конфликты могут развиваться так, что вам будет трудно договориться. Союз программой характеризуется как "крайне конфликтный".

,