Дмитрий Меркулов

резкие перемены настроения, агрессия, неудачи в постели, беспокойный сон-это может быть симптомами какого то воздействия?

Алексей Костяев

Да например проходящей планеты, в последнее время очень высока была активность Юпитера и как раз все эти симптомы могли быть вызваны именно этим. Прохождения юпитера рядом с землей началась еще в Ноябре месяце и только сейчас стала выходить из его влияния...

Светлана Голубева

это может быть симптом вашего бездействия

Дианова Ольга

нужно смотреть фото и дату рождения. но не исключено что это последствия стресса.

Наталья Луканина

Да сударыня, это воздействие ...

Артем Суюшев

это может быть симптомом воздействия

Виолетта Иванова

симптомы большой усталости

Олеся Сухова

воздействие 100 процентов есть, иначе бы жил человек спокойно и все бы получалось.
Неудачи в постели связаны с негативом на мулахадре, и не только в постели, проблемы начинаются во всех делах и на работе, чакра фундаментальная эта и все на ней держится.

Катерина Сапунова

Очень похоже на порчу. Чтобы сказать точно, нужно смотреть хорошие фото

Сергей Птира

Все может быть.... нужно смотреть