Екатерина Мирошниченко

где взять деньги .чтоб отметить новый год?

Кристина

В Банке есть быстрые кредиты перед новым годом их стало еще больше, так что не теряйтесь идите в банк и отмечайте новый год на славу)
А если хотите надежности, тогда одолжите у друзей)

Ан
Андрей

Отметь без денег-сиди дома! Навари картошки с маслом и соленым огурцом-вот тебе и Новый год!

Гульнара Соколова

Продай почку, живи ярко, бери от жизни всё!

Анастасия Чекаленкова

Взять кредит в банке

Тимофей Мешков

а что много надо?

Вася Трифилёнков

переспи со мной

Оксана Лукашова

Ты собралась поставить позолоченую ёлку и пригласить на роль Деда Мороза голливудскую заменитость?

Yaroslav Anurkin

поймите, мы для Нового года, а не он для нас) если каждый год его отмечать с оливье и шампанским. то тоже надоесть, отметьте без денег, будьте разнообразнее)

Наташа Безугленко

просто ложись спать

Анастасия Любимова

попроси у меня....