Диман

Нужна тематика на выпускной для студентов. Специальности: менеджмент, финансы, ссо, дизайн

Нужна именно тематика что-то типа маскарад или, например, премия "Оскар" и т. д. не в сценке проблема

Кирилл

Вот и разыграйте сцену купи-продай. С менеджером, покупателями, колебаниями доллара/рубля, кредитом от банка со смешными/страшными процентами и т. п.