Сергей Боханов

посоветуйте книги. очень хочу читаааать^^всем спасибо за внимание*. очень хочу читаааать^^всем спасибо за внимание*

Татьяна Борисова

Похвальное стремление! Советую "Дианетику" Л. Рона Хаббарда. Научный детектив, реальные исследования. Путешествие в непознанное. Про все: жизнь, любовь, людей. Как стать еще лучше. Ссылка http://www.diacenter.ru/page50.html - Дианетика:

Алла Грощенко/захарова

не читай только всякие бредовые детективы типа донцовой и всякой такой ненужной, бесполезной литературы. Для начала советую прочитать книгу "Комитет 300" не пожалеешь поверь)) много для себя узнаешь)) если прочитаешь эут книгу, многое поймёшь в этом мире))

Андрей Ющуков

почитай книгу "П. С. Я люблю тебя" (П. С. это пост скриптум)) ) просто англ. не печатается)))

Наталия Пахомова

Бернард Вербер - Танатонавты\ В. Истархов - Удар Русских Богов