Серег@ Костоглодов

Дата релиза на Blu-Ray: Хоббит: Нежданное путешествие. Долго гуглил, в том числе и на английском, но не нашёл ((

p.s.: смотрел в IMAX, но хотелось бы и дома)

Кристина, фильм очень хорош и стоит идти в IMAX 3D, ибо всё на нужном уровне!

Кстати обычная версия фильма выйдет уже в апреле)

Мария Борисова

А зачем гуглить? И ничего не в 4-м квартале! Заходишь на Кинопоиск, и смотришь дату релиза на Blu-Ray: 22 марта 2013. Вот, пожалуйста, смотри: http://www.kinopoisk.ru/film/278522/

Елена Забара(Татарина)

Ну и как тебе фильм? )) Тоже пойду. Расширенная версия фильма выйдет на Blu-ray и DVD в четвёртом квартале 2013 года.