Сергей Степанов

Что подарить папе на новый год?

Bobur

Сколько тебе лет?
Подари что-нибудь,сделанное своими руками.Это очень приятно, получать не барахло,купленное в магазине,а что-то, сделанное самостоятельно.

Юл
Юлия

своими руками сделай что нибудь

Александр

то, чем он увлекается, или с чем связана его работа. А вообще все что угодно - носки, трусы, майку, халат, электронную сигарету, в машину пахучки всякие или что там ему надо, подушку в машину, тапочки пррикольные какое нибудь, книгу, диск, браслет, цепочку, визитницу, кошелёк. Короче смотря сколько денег у вас. А вообще мужики не такие мимимишные как девушки и вврядли они будут пользоваться теми самодельными штуками, которые мы делаем. Это их не умиляет. Дари то, что ему нужно. Спроси на крайняк что он хочет. Но эта вещь не должна валяться где то, он должен ей пользоваться. Корочи дари то, что не будет стоять и пылиться

El
Elcsandr

Кошелек ручной работы, и положите монетку и красную бумажку с цифрой 7, пустой не дарите.

Сайгид

Преподнесите папе фотокнигу. Сейчас можно найти много компьютерных программ, позволяющих делать красивые макеты. Возьмите ваши фотографии, придумайте к ним забавные заголовки или просто опишите момент, в который сделан снимок. Можно сделать тематическую фотокнигу. Например, поместите снимки, рассказывающие ваши истории совместных путешествий. Можно цифровую фоторамку.
Я папе как то подарила... белую майку с надписью: "вот так выглядит самый лучший ПАПА в мире

Альберт

Видеорегистратор
Антирадар
Навигатор

Во всяком случае не будет на полке лежать без дела.

Василий

Гитару! Со всеми комплектующими -это поверь те не дорого,но сердито!!!

Ольга

часы на руку подари

Ир
Ирина

Может хороший коньяк или виски?

Ал
Александр

часы... Набор для часов-своими-руками, : основа, стрелки, механизм( около 300 рэ), на основу из любой салфетки методом "декупажа" наносишь изображение, затем собираешь в часы.
Или тот же декупаж на любой стеклянной поверхности: бутылка шампанского( наиболее распространено и актуально в НГ), пивная кружка( у нас просто такая вместо сахарницы), бокалы, тп....
_____________
нарви веток еловых, собери изх них венок новогодний, соль каменную 1/4-1/3 пачки раствори в горячей воде, погоди пока остынет, туда положи на ночь венок( из еловых живых веток), утром вытащи, аккуратно подвесь, что бы все стекло, высохло.
Через пару часов увидишь красивый иней на иголочках( как снег), можно зафиксировать лаком для волос, можно оставить так, украсить небольшими игрушками новогодними/конфетами, приделать петлю, подарить вместе с открыткой.

Виктория

веиманите.. сам такой.. папа

Лиана

хорошие оценки

Ан
Анна

Подарите чай или кофе (что он у вас предпочитает). Не пакетики дешёвые и не Нестле, а что-нибудь подороже, но в пределах ваших возможностей. А в банке хозяйственный папа потом может гвозди держать )))

Юлия

раз хозяйственный инструмент подари, выбор большой от молотка до перфоратора

Катюня

Хорошие оценки!:)

Маньяк Фишер

ну а кем он у тебя работает?может что-то для работы?

Та
Татьяна

Шарф, зонтик, ремень для брюк, домашние тапочки, подставку для пульта от телевизора...

Жа
Жаннета

http://shkolaprazdnika.ru/podarok-na-nov...
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pap...

Ан
Анка

Мужской набор для ухаживания за кожей лица после бритья

Katerina

Перфоратор, сделай приятное его соседям:-)

Ел
Елка

Постарайся не подарить ему внука. Остальное - можно.

Ирина

Чёрный пистолет с присоской)