Дима Коломойцев

А вы уже готовы к концу света?))) Шпроты, спички, соль, веревку и мыло купили?)

Не знаю на фига шпроты, в газете прочитала))) говорят, даже наборы такие продаются))) Я бы лично составила наборчик из водки, селедки и сигарет. Сидеть, жрать и ждать конца света!)))

Согласна, мыло именно для веревки))

Лёша Я

а шпроты зачем???

Владимир Додонов

а зачем все это покупать? Если конец света будет, то ничего уже не надо.

Фаина Эдильбаева

А в полной темноте только шпроты и открывать, руки мазать. Берите большую банку тушенки!

Маргарита Борисова

у нас в ашане такие рюкзачки продаются для конца света. а верёвка если чё на шею наверно....

Анна Милова

ахахах
мдаа... и еще билет на ковчег!