Марина Цыганкова

Здравствуйте, недавно купили мультиварку, и сразу появилась такая проблема: блюдо она готовит, но вот время назад не идёт!

И вследствие этого сама она не выключается. Всё уже перепробовали, но ничего не получается. Отчего это может быть? Может мы что-то не так делаем? . .

Елена Дорогань

Этого не должно быть, вы купили неисправный прибор, меняйте пока гарантия не кончилась. надеюсь, вы сами ремонтировать не пытались?

Ал
Алексей

Может вы только зря время тратите? скорее бы уже сдали её. Такого не должно быть!!

Азат

Несите и сдавайте. Если Вы, конечно, досконально прочли инструкцию и делаете все в соответствие с нею.